Филиал БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж»

Официальный сайт

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

 

 

 

Собрание учащихся нового набора дневной формы получения образования на основе общего базового образования состоится 31 августа 2018 года в 13.00 в актовом зале филиала БНТУ «МГМК».

 

 

Собрание учащихся нового набора дневной формы получения образования на основе общего среднего образования состоится 31 августа 2018 года в 15.00 в актовом зале филиала БНТУ «МГМК».

 

 

Собрание учащихся нового набора заочной формы получения образования состоится 10 сентября 2018 года в 09.00 в читальном зале филиала БНТУ «МГМК».

 
Приемная комиссия

 

 

 

Списки абитуриентов, зачисленных в состав учащихся
филиала БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж»

Обновлено 17 августа 2018 г.

(приказ о зачислении в число учащихся колледжа № 1-5/388у  от 17.08.2018 г.)

специальность 2-37 01 01 Двигатели внутреннего сгорания    

специализация 2-37 01 01 33 Техническое обслуживание и ремонт двигателей внутреннего сгорания

 

форма получения образования – заочная, на условиях оплаты

 

на основе общего среднего образования или профессионально-технического образования с общим средним образованием

 

 


1.     

Бабич Алексей Николаевич

2.     

Березовская Анна Петровна

3.     

Варава Егор Юрьевич

4.     

Володько Виталий Александрович

5.     

Горбатовский Артур Викторович

6.     

Дубовский Владислав Сергеевич

7.     

Занько Евгений Сергеевич

8.     

Косач Сергей Владимирович

9.     

Кудако Сергей Александрович

10. 

Меркуль Алексей Дмитриевич

11. 

Монич Евгений Олегович

12. 

Новиков Дмитрий Викторович

13. 

Пытляк Владимир Игоревич

14. 

Ропницкий Юрий Иванович

15. 

Синица Арсений Дмитриевич

16. 

Спасов Артур Андреевич

17. 

Тышковский Валерий Дмитриевич

18. 

Федоров Евгений Русланович

19. 

Щурко Виктор Игоревич

20. 

Ялцевич Владислав Сергеевич


 

 

(приказ о зачислении в число учащихся колледжа № 1-5/386у  от 15.08.2018 г.)

 

специальность 2-37 01 01 Двигатели внутреннего сгорания    

специализация 2-37 01 01 33 Техническое обслуживание и ремонт двигателей внутреннего сгорания

 

форма получения образования – дневная, на платной основе

 

на основе общего базового образования

 

1.       

Авхимович Алексей Александрович

2.       

Арнатович Константин Юрьевич

3.       

Базар Артем Сергеевич

4.       

Величко Никита Дмитриевич

5.       

Волосевич Максим Андреевич

6.       

Гаврильчик Артем Сергеевич

7.       

Деревенко Илья Александрович

8.       

Дрозд Максим Евгеньевич

9.       

Дюбкин Данила Николаевич

10.   

Захаревич Никита Александрович

11.   

Ильчик Валентин Васильевич

12.   

Калюта Никита Николаевич

13.   

Карабач Дмитрий Евгеньевич

14.   

Кашинский Владислав Александрович

15.   

Нагорный Александр Павлович

16.   

Нарбутович Назар Сергеевич

17.   

Немогай Станислав Владимирович

18.   

Полтаржицкий Вадим Юрьевич

19.   

Рабецкий Максим Валентинович

20.   

Рудаковский Егор Александрович

21.   

Селивон Никита Валерьевич

22.   

Серченя Вадим Владимирович

23.   

Ситник Иван Александрович

24.   

Стукальский Роман Игоревич

25.   

Трусевич Максим Вячеславович

26.   

Хинев Даниил Александрович

27.   

Череп Никита Константинович

28.   

Шароха Владислав Александрович

29.   

Щуцкий Роман Александрович

30.   

Юшкевич Денис Фахрудинович

 

 

 

 

специальность 2-26 02 03 Маркетинг

 

форма получения образования – дневная, на платной основе

 

на основе общего базового образования

 


  1.  

Анисимова Любовь Сергеевна

2.         

Арбузов Матвей Павлович

3.         

Атрощенков Егор Валерьевич

4.         

Барцевич Надежда Андреевна

5.         

Батюшко Валерия Юрьевна

6.         

Бачило Алеся Павловна

7.         

Белодед Дмитрий Александрович

8.         

Болванович Екатерина Сергеевна

9.         

Буракова Анастасия Александровна

10.      

Вашкевич Виктория Валерьевна

11.      

Вировлянская Валерия Олеговна

12.      

Вировлянская Вероника Олеговна

13.      

Волков Владислав Леонидович

14.      

Гайсёнок София Михайловна

15.      

Гончарик Ксения Витальевна

16.      

Гусакова Дарья Алексеевна

17.      

Гусев Артур Сергеевич

18.      

Данченко Алексей Александрович

19.      

Долман Денис Александрович

20.      

Домашевич Алина Игоревна

21.      

Жданок Дмитрий Юрьевич

22.      

Жигимонт Владислав Васильевич

23.      

Зенькович Анастасия Александровна

24.      

Зинковская Божена Сергеевна

25.      

Карпович Ульяна Анатольевна

26.      

Красногир Артем Александрович

27.      

Кресс Диана Артемовна

28.      

Купцов Александр Витальевич

29.      

Кухта Владислав Эдуардович

30.      

Лепешев Станислав Васильевич

31.      

Мрочко Мария Кирилловна

32.      

Оропай Яна Сергеевна

33.      

Полонцевич Евгений Николаевич

34.      

Прокопчук Анастасия Владимировна

35.      

Рожкова Анастасия Андреевна

36.      

Рубин Никита Сергеевич

37.      

Савран Илья Романович

38.      

Садковский Виталий Андреевич

39.      

Садоха Виктория Владимировна

40.      

Сакович Илья Сергеевич

41.      

Соколовская Вероника Сергеевна

42.      

Стадничук Виктория Денисовна

43.      

Таразевич Захар Олегович

44.      

Тарасевич Никита Вячеславович

45.      

Толстая Полина Владимировна

46.      

Турсунов Алексей Адилович

47.      

Шакаль Полина Юрьевна

48.      

Шепелевич Снежана Викторовна

49.      

Шикова Елизавета Витальевна

50.      

Якубович Елизавета Сергеевна

 

 

(приказ о зачислении в число учащихся колледжа № 1-5/387у  от 15.08.2018 г.)

специальность 2-37 01 01 Двигатели внутреннего сгорания    

специализация 2-37 01 01 31 Технология производства двигателей внутреннего сгорания

форма получения образования – дневная, на платной основе

на основе общего среднего образования

1.  Сериков Владислав Андреевич, Украина – группа 562-Д

 

 

(приказ о зачислении в число учащихся колледжа № 1-5/387у  от 15.08.2018 г.)

специальность 2-37 01 01 Двигатели внутреннего сгорания    

специализация 2-37 01 01 33 Техническое обслуживание и ремонт двигателей внутреннего сгорания

форма получения образования – дневная, на платной основе

1. Фарходбеков Авазбек, Республика Узбекистан – группа 566-ДТк

 

 

 

 

(приказ о зачислении в число учащихся колледжа № 1-5/381у  от 10.08.2018 г.)

специальность 2-37 01 01 Двигатели внутреннего сгорания    

специализация 2-37 01 01 31 Технология производства двигателей внутреннего сгорания

 

форма получения образования – дневная, за счет средств бюджета

 

на основе общего среднего образования

 

 


1.       

Батюк Игорь Сергеевич

2.       

Вигуро Владислав Андреевич

3.       

Винцаревич Юрий Сергеевич

4.       

Голуб Дмитрий Петрович

5.       

Данилин Алексей Сергеевич

6.       

Ерш Никита Сергеевич

7.       

Жук Андрей Николаевич

8.       

Знак Дмитрий Дмитриевич

9.       

Калоша Денис Витальевич

10.   

Кананович Роман Вячеславович

11.   

Козлов Николай Андреевич

12.   

Костюк Максим Вячеславович

13.   

Кучинский Артем Дмитриевич

14.   

Листков Андрей Артемович

15.   

Мазур Михаил Олегович

16.   

Мингелевич Эрик Владимирович

17.   

Мороз Николай Николаевич

18.   

Морозов Дмитрий Александрович

19.   

Невар Максим Вячеславович

20.   

Пугач Евгений Юрьевич

21.   

Рылач Станислав Викторович

22.   

Сенько Иван Витальевич

23.   

Сидорович Даниил Владимирович

24.   

Трус Андрей Петрович

25.   

Филиппов Евгений Сергеевич

26.   

Францкевич Илья Александрович

27.   

Чайко Руслан Александрович

28.   

Шавель Георгий Александрович

29.   

Шикунец Борис Борисович

30.   

Якимчук Никита Александрович

 

 

специальность 2-36 01 01 Технология машиностроения (по направлениям),

направление специальности 2-36 01 01-01 Технология машиностроения (производственная деятельность)

 

форма получения образования – дневная, за счет средств бюджета

 

на основе общего среднего образования

 

 


1.       

Авчинник Илья Александрович

2.       

Анонько Вадим Викторович

3.       

Ахремович Герман Александрович

4.       

Бородкин Никита Олегович

5.       

Волчок Максим Игоревич

1.       

Град Владислав Николаевич

2.       

Дворник Антон Васильевич

3.       

Дреко Вадим Леонидович

4.       

Заблоцкий Андрей Александрович

5.       

Иванов Никита Владимирович

6.       

Кахраманов Санан

7.       

Клаковский Владимир Александрович

8.       

Клекоцюк Илья Васильевич

9.       

Козак Михаил Анатольевич

10.   

Крумко Владислав Владимирович

11.   

Куликовский Никита Сергеевич

12.   

Лазовенко Антон Александрович

13.   

Логин Роман Алексеевич

14.   

Найденович Радион Павлович

15.   

Передня Алексей Витальевич

16.   

Пороховник Дмитрий Николаевич

17.   

Постушонок Алексей Александрович

18.   

Прокопчик Александр Олегович

19.   

Пузанов Илья Сергеевич

20.   

Саванец Владислав Андреевич

21.   

Симончик Дмитрий Вячеславович

22.   

Сокоревский Илья Витальевич

23.   

Столяров Андрей Александрович

24.   

Черняк Дмитрий Олегович

25.   

Чернякова Инга Вадимовна

                                                                               

(приказ о зачислении в число учащихся колледжа № 1-5/382у  от 10.08.2018 г.)

 

специальность 2-36 01 01 Технология машиностроения (по направлениям),

направление специальности 2-36 01 01-01 Технология машиностроения  (производственная деятельность)

 

форма получения образования – заочная, за счет средств бюджета

 

на основе общего среднего образования

 

 


1.    

Амелишко Екатерина Владимировна

2.     

Анисовец Александр Валерьевич

3.     

Ермолицкий Сергей Васильевич

4.     

Клейко Наталья Николаевна

5.     

Курец Александр Сергеевич

6.     

Лемешевский Павел Владимирович

7.     

Максимюк Татьяна Анатольевна

8.     

Павловец Дмитрий Александрович

9.     

Рубанова Татьяна Николаевна

10. 

Статкевич Владислав Александрович

11. 

Таужнянская Екатерина Юрьевна

12. 

Цурко Наталья Павловна

13. 

Чекуолис Владислав Александрович

14. 

Юшкевич Ирина Валерьевна

15. 

Яцынович Татьяна Иосифовна

                                  

 

(приказ о зачислении в число учащихся колледжа № 1-5/376у  от 07.08.2018 г.)

специальность 2-37 01 01 Двигатели внутреннего сгорания    

специализация 2-37 01 01 33 Техническое обслуживание и ремонт двигателей внутреннего сгорания

 

форма получения образования – дневная, за счет средств бюджета

 

на основе общего базового образования

 

1.       

Азаренок Артем Геннадьевич

2.       

Баранов Павел Александрович

3.       

Болбас Павел Сергеевич

4.       

Буркович Александр Александрович

5.       

Вижик Евгений Иванович

6.       

Воробей Константин Николаевич

7.       

Выбырных Артем Васильевич

8.       

Глотов Максим Владимирович

9.       

Голубович Даниил Алексеевич

10.   

Евсейчук Евгений Андреевич

11.   

Емельянов Владислав Сергеевич

12.   

Карпук Владислав Эдуардович

13.   

Касперович Никита Андреевич

14.   

Коваленко Иван Васильевич

15.   

Кожеуров Владислав Александрович

16.   

Кононков Кирилл Алексеевич

17.   

Крайко Дмитрий Сергеевич

18.   

Лобан Алексей Андреевич

19.   

Марков Максим Сергеевич

20.   

Мельник Андрей Владимирович

21.   

Новосельский Евгений Иванович

22.   

Парохонько Илья Игоревич

23.   

Рацкевич Павел Сергеевич

24.   

Руткевич Евгений Дмитриевич

25.   

Саевич Николай Викентьевич

26.   

Сидорович Дмитрий Николаевич

27.   

Сучкевич Алексей Павлович

28.   

Тетерский Алексей Валерьевич

29.   

Шалотонов Егор Сергеевич

30.   

Шамигов Дмитрий Ильич

 

 

 специальность 2-36 01 01 Технология машиностроения  (по направлениям),

направление специальности 2-36 01 01-01 Технология машиностроения (производственная деятельность)

 

форма получения образования – дневная, за счет средств бюджета

 

на основе общего базового образования

 

1.        

Аднамах Евгений Вячеславович

2.        

Аксенчик Руслан Дмитриевич

3.        

Белькевич Антон Дмитриевич

4.        

Болтик Егор Владимирович

5.        

Бугаев Алексей Олегович

6.        

Буйко Елизавета Вячеславовна

7.        

Василевский Алексей Сергеевич

8.        

Волк Матвей Владимирович

9.        

Гаврилов Даниил Федорович

10.    

Гомолко Игорь Алексеевич

11.    

Гриневич Евгений Александрович

12.    

Гринкевич Владислав Андреевич

13.    

Дунец Данила Анатольевич

14.    

Житенев Никита Русланович

15.    

Зелёнко Сергей Александрович

16.    

Иванов Владислав Валерьевич

17.    

Ильючик Дмитрий Андреевич

18.    

Каминский Виктор Владимирович

19.    

Каратыш Константин Владимирович

20.    

Карицкий Евгений Сергеевич

21.    

Кватера Иван Сергеевич

22.    

Карниевич Максим Дмитриевич

23.    

Корунец Кирилл Викторович

24.    

Котько Вячеслав Сергеевич

25.    

Кункевич Алексей Юрьевич

26.    

Лабетик Иван Андреевич

27.    

Лайло Андрей Валентинович

28.    

Малаховский Владислав Сергеевич

29.    

Матеас Максим Владимирович

30.    

Мечель Илья Юрьевич

31.    

Муравицкий Максим Александрович

32.    

Николаев Игорь Сергеевич

33.    

Новик Никита Сергеевич

34.    

Новицкий Алексей Васильевич

35.    

Ножеев Никита Олегович

36.    

Носенко Надежда Валерьевна

37.    

Пискун Дарья Павловна

38.    

Попета Максим Алексеевич

39.    

Постовитюк Егор Александрович

40.    

Райнеш Семен Олегович

41.    

Резанович Иван Николаевич

42.    

Савастюк Александр Сергеевич

43.    

Савицкий Александр Алексеевич

44.    

Савчиц Святослав Андреевич

45.    

Сачино Алексей Александрович

46.    

Серов Андрей Алексеевич

47.    

Сивец Кирилл Сергеевич

48.    

Снитко Владислав Константинович

49.    

Соколовский Артем Александрович

50.    

Тананко Антон Дмитриевич

51.    

Трофимук Илья Дмитриевич

52.    

Трусов Максим Алексеевич

53.    

Чернуха Егор Владимирович

54.    

Чирун Александр Сергеевич

55.    

Шульга Кирилл Алексеевич

56.    

Шутов Алексей Геннадьевич

57.    

Южик Валентин Владимирович

58.    

Юшкевич Евгений Владимирович

59.    

Якуш Вадим Сергеевич

60.    

Ярмолич Михаил Александрович

 

 

Специальность 2-36 01 03 Технологическое оборудование машиностроительного производства (по направлениям)  

 

форма получения образования – дневная, за счет средств бюджета

 

на основе общего базового образования

 

1.     

Артёмов Артем Александрович

2.     

Ашнин Никита Сергеевич

3.     

Богатырчук Александр Юрьевич

4.     

Вешторт Артур Андреевич

5.     

Дарашевич Павел Дмитриевич

6.     

Евстафьев Алексей Романович

7.     

Жизневский Евгений Алексеевич

8.     

Завадский Дмитрий Владиславович

9.     

Ильюкевич Дмитрий Вадимович

10. 

Клютченя Виталий Дмитриевич

11. 

Колесников Кирилл Александрович

12. 

Крылов Данила Валерьевич

13. 

Куликовский Артем Андреевич

14. 

Лавращук Алексей Юрьевич

15. 

Лис Максим Юрьевич

16. 

Лущик Захар Петрович

17. 

Лысенко Владислав Денисович

18. 

Мельников Максим Андреевич

19. 

Пивоварчик Евгений Сергеевич

20. 

Пузыревский Александр Андреевич

21. 

Свирид Юрий Витальевич

22. 

Синдревич Богдан Михайлович

23. 

Сологуб Вадим Сергеевич

24. 

Тимошенко Анатолий Леонидович

25. 

Филипеня Кирилл Александрович

26. 

Хитрый Максим Сергеевич

27. 

Черемушкин Илья Сергеевич

28. 

Чернявский Илья Владимирович

29. 

Чернявский Павел Владимирович

30. 

Шинкевич Александр Иванович