www.college.by

Минский государственный машиностроительный колледж

Официальный сайт

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Собрание администрации с учащимися нового набора дневной формы получения образования, зачисленными на уровень среднего специального образования, состоится 1 сентября 2020 года в 08.15  в актовом зале филиала БНТУ «МГМК» (2 этаж).

Собрание администрации с учащимися нового набора дневной формы получения образования, зачисленными на уровень профессионально-технического образования, состоится 1 сентября 2020 года в 08.15 в читальном зале филиала БНТУ «МГМК» (3 этаж).

Собрание администрации с учащимися нового набора заочной формы получения образования состоится 14 сентября 2020 года в 09.00 в читальном зале филиала БНТУ «МГМК» (3 этаж).

Заселение в общежитие учащихся состоится

29.08.2020г. (суббота)-учащиеся групп нового набора;

30.08.2020г. (воскресенье)-учащиеся групп 2,3 курса;

31.08.2020г. (понедельник)-учащиеся групп 4 курса;
с 8.00 до 17.00.

При заселении в общежитие необходимо иметь при себе справку от врача по месту жительства об отсутствии заразных кожных заболеваний и педикулёза (справка действительна 3 дня), а также  с 17 летфлюорографию грудной клетки (действительна 1 год).

______________________________________________________________________________________________________________________

Списки абитуриентов, зачисленных в состав учащихся
филиала БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж»

21.08.2020г.

(приказ №3042-лс от 21.08.2020г.)

О зачислении в БНТУ учащимися дневной формы получения образования в филиале БНТУ «МГМК» за счёт средств республиканского бюджета

 

Специальность 3-36 01 53 «Техническая эксплуатация оборудования»

Форма получения образования – дневная, за счет средств бюджета

п\п

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора

1.        

Гончарик Александр Романович

21.08.2020 № 53-728Сбр

2.        

Гордеенко Павел Викторович

21.08.2020 № 53-729Сбр

3.        

Дрозд Тимофей Михайлович

21.08.2020 № 53-730Сбр

4.        

Заварзин Андрей Константинович

21.08.2020 № 53-731Сбр

5.        

Зайцев Владислав Васильевич

21.08.2020 № 53-732Сбр

6.        

Зайцев Даниил Денисович

21.08.2020 № 53-733Сбр

7.        

Зезюльчик Матвей Андреевич

21.08.2020 № 53-734Сбр

8.        

Зезюля Никита Сергеевич

21.08.2020 № 53-735Сбр

9.        

Козловский Роман Сергеевич

21.08.2020 № 53-736Сбр

10.   

Крылатов Ярослав Максимович

21.08.2020 № 53-737Сбр

11.   

Кулан Никита Владимирович

21.08.2020 № 53-738Сбр

12.   

Кунец Даниил Андреевич

21.08.2020 № 53-739Сбр

13.   

Лесковец Вячеслав Дмитриевич

21.08.2020 № 53-740Сбр

14.   

Марокко Глеб Андреевич

21.08.2020 № 53-741Сбр

15.   

Могилин Тихон Сергеевич

21.08.2020 № 53-742Сбр

16.   

Невейко Никита Сергеевич

21.08.2020 № 53-743Сбр

17.   

Озимин  Дмитрий Сергеевич

21.08.2020 № 53-744Сбр

18.   

Оскирко Егор Иванович

21.08.2020 № 53-745Сбр

19.   

Павлюкевич Алексей Александрович

21.08.2020 № 53-746Сбр

20.   

Панченко Степан Михайлович

21.08.2020 № 53-747Сбр

21.   

Пастушонок Иван Иванович

21.08.2020 № 53-748Сбр

22.   

Песоцкий Артем Витальевич

21.08.2020 № 53-749Сбр

23.   

Пожиток Игорь Александрович

21.08.2020 № 53-750Сбр

24.   

Сенькевич Алексей Николаевич

21.08.2020 № 53-751Сбр

25.   

Сидоренко Андрей Вячеславович

21.08.2020 № 53-752Сбр

26.   

Трояновский Илья Александрович

21.08.2020 № 53-753Сбр

27.   

Хилько Герман Александрович

21.08.2020 № 53-754Сбр

28.   

Шепелевич Андрей Викторович

21.08.2020 № 53-755Сбр

29.   

Шеремет Роман Сергеевич

21.08.2020 № 53-756Сбр

30.   

Шумкевич Никита Борисович

21.08.2020 № 53-757Сбр

 

Специальность 3-36 01 53 «Техническая эксплуатация оборудования», 3-37 01 52 «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Форма получения образования – дневная, за счет средств бюджета

п\п

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора

1.        

Богженовский Павел Сергеевич

21.08.2020 № 53-758Сба

2.        

Громыко Матвей Игоревич

21.08.2020 № 53-759Сба

3.        

Демашкевич Руслан Геннадьевич

21.08.2020 № 53-760Сба

4.        

Елизаров Иван Яковлевич

21.08.2020 № 53-761Сба

5.        

Жданов Владислав Вячеславович

21.08.2020 № 53-762Сба

6.        

Житкевич Никита Олегович

21.08.2020 № 53-763Сба

7.        

Закреничный Дмитрий Андреевич

21.08.2020 № 53-764Сба

8.        

Захарченя Станислав Валерьевич

21.08.2020 № 53-765Сба

9.        

Кашанский Владислав Андреевич

21.08.2020 № 53-766Сба

10.   

Кеменов Вячеслав Олегович

21.08.2020 № 53-767Сба

11.   

Кирильчик Владислав Андреевич

21.08.2020 № 53-768Сба

12.   

Ковалёнок Никита Дмитриевич

21.08.2020 № 53-769Сба

13.   

Копач Евгений Михайлович

21.08.2020 № 53-770Сба

14.   

Король Данила Александрович

21.08.2020 № 53-771Сба

15.   

Крепский Антон Витальевич

21.08.2020 № 53-772Сба

16.   

Курицкий Алексей Максимович

21.08.2020 № 53-773Сба

17.   

Липень Илья Михайлович

21.08.2020 № 53-774Сба

18.   

Липский Юрий Дмитриевич

21.08.2020 № 53-775Сба

19.   

Машкович Алексей Борисович

21.08.2020 № 53-776Сба

20.   

Медведев Никита Сергеевич

21.08.2020 № 53-777Сба

21.   

Мойса Максим Игоревич

21.08.2020 № 53-778Сба

22.   

Новиков Данила Александрович

21.08.2020 № 53-779Сба

23.   

Остров Иван Евгеньевич

21.08.2020 № 53-780Сба

24.   

Пинчук Дмитрий Николаевич

21.08.2020 № 53-781Сба

25.   

Рубчиков Максим Владиславович

21.08.2020 № 53-782Сба

26.   

Синькевич Вадим Витальевич

21.08.2020 № 53-783Сба

27.   

Скрибка Никита Сергеевич

21.08.2020 № 53-784Сба

28.   

Чумаков Кирилл Ильич

21.08.2020 № 53-785Сба

29.   

Шишков Георгий Дмитриевич

21.08.2020 № 53-786Сба

30.   

Яцкевич Максим Михайлович

21.08.2020 № 53-787Сба

Ректор                                                                           С.В. Харитончик

 

 

19.08.2020г.

(приказ №3006-лс от 19.08.2020г.)

О зачислении в БНТУ на вакантные места учащимися дневной формы получения образования в филиале БНТУ «МГМК» на платной основе

Специальность 2-37 01 01 «Двигатели внутреннего сгорания»

Форма получения образования – дневная, на платной основе

На основе общего среднего образования

п\п

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора

1.        

Рындов Владислав Олегович

19.08.2020 № 53-1001Дтк

2.        

Слесарчик Максим Андреевич

19.08.2020 № 53-1002Дтк

Ректор                                                                           С.В. Харитончик

 

(приказ №3007-лс от 19.08.2020г.)

О зачислении в БНТУ учащимися заочной формы получения образования в филиале БНТУ «МГМК» на платной основе

Специальность 2-37 01 01 «Двигатели внутреннего сгорания»

Форма получения образования – заочная, на платной основе

На основе общего среднего образования

п\п

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора

1.      

Альхимович Павел Юрьевич

19.08.2020 № 53-2674

2.      

Борисенко Александр Николаевич

19.08.2020 № 53-2675

3.      

Гурин Владислав Сергеевич

19.08.2020 № 53-2676

4.      

Киблов Валерий Юрьевич

19.08.2020 № 53-2677

5.      

Климович Владислав Андреевич

19.08.2020 № 53-2678

6.      

Козырев Андрей Валерьевич

19.08.2020 № 53-2679

7.      

Коляда Алексей Сергеевич

19.08.2020 № 53-2680

8.      

Корецкий Дмитрий Романович

19.08.2020 № 53-2681

9.      

Лебедь Денис Александрович

19.08.2020 № 53-2682

10.             

Липень Андрей Николаевич

19.08.2020 № 53-2683

11.             

Лымарь Наталья Анатольевна

19.08.2020 № 53-2684

12.             

Максименко Александр Григорьевич

19.08.2020 № 53-2685

13.             

Петровский Сергей Александрович

19.08.2020 № 53-2686

14.             

Романчук Дмитрий Николаевич

19.08.2020 № 53-2687

15.             

Слуцкий Вячеслав Дмитриевич

19.08.2020 № 53-2688

16.             

Толмачёв Вадим Андреевич

19.08.2020 № 53-2689

17.             

Тудан Андрей Андреевич

19.08.2020 № 53-2690

18.             

Цуканов Матвей Дмитриевич

19.08.2020 № 53-2691

19.             

Чешко Зоя Петровна

19.08.2020 № 53-2692

20.             

Чухлей Михаил Иванович

19.08.2020 № 53-2693

   Ректор                                                                        С.В. Харитончик

 

 

15 августа 2020г.

(приказ №2911-лс от 15.08.2020г.)

О зачислении в БНТУ учащимися дневной формы получения образования в филиале БНТУ «МГМК» на платной основе

Специальность 2-26 02 03 «Маркетинг»

Форма получения образования – дневная, на платной основе

На основе общего базового образования

п\п

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора

1.        

Андрухович Илья Евгеньевич

15.08.2020 № 53-911Мк

2.        

Балбуцкая Ангелина Геннадьевна

15.08.2020 № 53-912Мк

3.        

Бангура Анри Ибрагимович

15.08.2020 № 53-913Мк

4.        

Батькова Диана Дмитриевна

15.08.2020 № 53-914Мк

5.        

Беловушка Милана Андреевна

15.08.2020 № 53-915Мк

6.        

Болтрушко Вероника Сергеевна

15.08.2020 № 53-916Мк

7.        

Бурый Валерий Александрович

15.08.2020 № 53-917Мк

8.        

Вязицкая Александра Геннадьевна

15.08.2020 № 53-918Мк

9.        

Гайдук Антонина Владимировна

15.08.2020 № 53-919Мк

10.   

Груша Анастасия Игоревна

15.08.2020 № 53-920Мк

11.   

Дарбаидзе Магдалина Мерабовна

15.08.2020 № 53-921Мк

12.   

Довгалёв Данила Владимирович

15.08.2020 № 53-922Мк

13.   

Драбудько Никита Александрович

15.08.2020 № 53-923Мк

14.   

Ждамирова Каролина Витальевна

15.08.2020 № 53-924Мк

15.   

Зараковский Арсений Александрович

15.08.2020 № 53-925Мк

16.   

Зусь Алексей Кириллович

15.08.2020 № 53-926Мк

17.   

Кессо Элина Валерьевна

15.08.2020 № 53-927Мк

18.   

Кмита София Дмитриевна

15.08.2020 № 53-928Мк

19.   

Колендо Наталья Сергеевна

15.08.2020 № 53-929Мк

20.   

Крезо Полина Вадимовна

15.08.2020 № 53-930Мк

21.   

Круглин Тимофей Русланович

15.08.2020 № 53-931Мк

22.   

Лапаник Диана Денисовна

15.08.2020 № 53-932Мк

23.   

Литвинчук Алексей Александрович

15.08.2020 № 53-933Мк

24.   

Лысый Платон Владимирович

15.08.2020 № 53-934Мк

25.   

Мазковой Даниил Дмитриевич

15.08.2020 № 53-935Мк

26.   

Майсюков Иван Петрович

15.08.2020 № 53-936Мк

27.   

Малевич Полина Дмитриевна

15.08.2020 № 53-937Мк

28.   

Марецкая Яна Витальевна

15.08.2020 № 53-938Мк

29.   

Маркевич Юлия Александровна

15.08.2020 № 53-939Мк

30.   

Маркович Павел Дмитриевич

15.08.2020 № 53-940Мк

31.   

Марчук Никита Николаевич

15.08.2020 № 53-941Мк

32.   

Медведева Виктория Дмитриевна

15.08.2020 № 53-942Мк

33.   

Мирон Анита Дмитриевна

15.08.2020 № 53-943Мк

34.   

Михед Роман Александрович

15.08.2020 № 53-944Мк

35.   

Муляревич Александра Евгеньевна

15.08.2020 № 53-945Мк

36.   

Николайчик Александра Сергеевна

15.08.2020 № 53-946Мк

37.   

Нищик Дарья Алексеевна

15.08.2020 № 53-947Мк

38.   

Новикова Татьяна Владимировна

15.08.2020 № 53-948Мк

39.   

Орлова Анастасия Дмитриевна

15.08.2020 № 53-949Мк

40.   

Пашинская Карина Алексеевна

15.08.2020 № 53-950Мк

41.   

Рабцевич Даниил Евгеньевич

15.08.2020 № 53-951Мк

42.   

Раткевич Валерия Александровна

15.08.2020 № 53-952Мк

43.   

Рачков Роман Сергеевич

15.08.2020 № 53-953Мк

44.   

Реляво Александр Сергеевич

15.08.2020 № 53-954Мк

45.   

Романюк Елена Александровна

15.08.2020 № 53-955Мк

46.   

Савка Егор Николаевич

15.08.2020 № 53-956Мк

47.   

Сидоренко Дмитрий Александрович

15.08.2020 № 53-957Мк

48.   

Солодухо Мария Сергеевна

15.08.2020 № 53-958Мк

49.   

Солонец Елизавета Сергеевна

15.08.2020 № 53-959Мк

50.   

Тисецкий Арсений Владимирович

15.08.2020 № 53-960Мк

51.   

Трусов Кирилл Валерьевич

15.08.2020 № 53-961Мк

52.   

Федорова Елизавета Олеговна

15.08.2020 № 53-962Мк

53.   

Филипчик Матвей Александрович

15.08.2020 № 53-963Мк

54.   

Халадинская Дарья Викторовна

15.08.2020 № 53-964Мк

55.   

Ходан Тимофей Валентинович

15.08.2020 № 53-965Мк

56.   

Цумарева Елизавета Андреевна

15.08.2020 № 53-966Мк

57.   

Шевкун Диана Сергеевна

15.08.2020 № 53-967Мк

58.   

Шипило Полина Александровна

15.08.2020 № 53-968Мк

59.   

Юстиневич Данила Андреевич

15.08.2020 № 53-969Мк

60.   

Яковлева Ксения Олеговна

15.08.2020 № 53-970Мк

 

Специальность 2-37 01 01 «Двигатели внутреннего сгорания»

Форма получения образования – дневная, на платной основе

На основе общего базового образования

п\п

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора

1.        

Байрашевский Иван Дмитриевич

15.08.2020 № 53-971Дтк

2.        

Барауля Владислав Валерьевич

15.08.2020 № 53-972Дтк

3.        

Бондаренко Павел Анатольевич

15.08.2020 № 53-973Дтк

4.        

Валяев Алексей Станиславович

15.08.2020 № 53-974Дтк

5.        

Ватанин Роман Петрович

15.08.2020 № 53-975Дтк

6.        

Воробей Тимур Олегович

15.08.2020 № 53-976Дтк

7.        

Гончаров Евгений Сергеевич

15.08.2020 № 53-977Дтк

8.        

Гук Глеб Алексеевич

15.08.2020 № 53-978Дтк

9.        

Довгуненко Тимофей Владимирович

15.08.2020 № 53-979Дтк

10.   

Жук Даниил Валерьевич

15.08.2020 № 53-980Дтк

11.   

Забавнюк Роман Владимирович

15.08.2020 № 53-981Дтк

12.   

Заяц Павел Сергеевич

15.08.2020 № 53-982Дтк

13.   

Казак Матвей Сергеевич

15.08.2020 № 53-983Дтк

14.   

Коробач Захар Анатольевич

15.08.2020 № 53-984Дтк

15.   

Лагун Даниил Алексеевич

15.08.2020 № 53-985Дтк

16.   

Лукша Егор Владиславович

15.08.2020 № 53-986Дтк

17.   

Мытько Матвей Васильевич

15.08.2020 № 53-987Дтк

18.   

Наркевич Владислав Юрьевич

15.08.2020 № 53-988Дтк

19.   

Нехайчик Андрей Валерьевич

15.08.2020 № 53-989Дтк

20.   

Подоба Владислав Иванович

15.08.2020 № 53-990Дтк

21.   

Прокопчик Максим Сергеевич

15.08.2020 № 53-991Дтк

22.   

Протащик Евгений Павлович

15.08.2020 № 53-992Дтк

23.   

Романовский Артем Александрович

15.08.2020 № 53-993Дтк

24.   

Сей Анатолий Русланович

15.08.2020 № 53-994Дтк

25.   

Синяк Андрей Сергеевич

15.08.2020 № 53-995Дтк

26.   

Стесин Глеб Викторович

15.08.2020 № 53-996Дтк

27.   

Федоров Дмитрий Олегович

15.08.2020 № 53-997Дтк

28.   

Фёдоров Кирилл Олегович

15.08.2020 № 53-998Дтк

29.   

Черкас Даниил Дмитриевич

15.08.2020 № 53-999Дтк

30.   

Юрчук Владислав Константинович

15.08.2020 № 53-1000Дтк

Ректор                                                                           С.В. Харитончик

 

14 августа 2020г.

(приказ №2898-лс от 14.08.2020г.)

О зачислении учащимися БНТУ дневной формы получения образования в филиале БНТУ «МГМК» за счёт средств республиканского бюджета

Специальность 2-36 01 01 «Технология машиностроения (по направлениям)»,

Направление специальности 2-36 01 01-01 «Технология машиностроения (производственная деятельность)»

Форма получения образования – дневная, за счет средств бюджета

На основе общего среднего образования

п\п

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора

1.        

Акимов Евгений Александрович

14.08.2020 № 53-1679Р

2.        

Божко Руслан Александрович

14.08.2020 № 53-1680Р

3.        

Бутрим Денис Эдуардович

14.08.2020 № 53-1681Р

4.        

Врублевский Дмитрий Леонидович

14.08.2020 № 53-1682Р

5.        

Гирель Егор Александрович

14.08.2020 № 53-1683Р

6.        

Гращенков Антон Дмитриевич

14.08.2020 № 53-1684Р

7.        

Дедюро Илья Станиславович

14.08.2020 № 53-1685Р

8.        

Жарский Вадим Сергеевич

14.08.2020 № 53-1686Р

9.        

Колосов Александр Владимирович

14.08.2020 № 53-1687Р

10.   

Костюк Эмилия Артемовна

14.08.2020 № 53-1688Р

11.   

Лагутик Никита Владимирович

14.08.2020 № 53-1689Р

12.   

Лукашевич Елизавета Олеговна

14.08.2020 № 53-1690Р

13.   

Маркевич Илья Владимирович

14.08.2020 № 53-1691Р

14.   

Медведь Николай Викторович

14.08.2020 № 53-1692Р

15.   

Мицкевич Данила Юрьевич

14.08.2020 № 53-1693Р

16.   

Новичёнок Артем Русланович

14.08.2020 № 53-1694Р

17.   

Осипчук Владислав Геннадьевич

14.08.2020 № 53-1695Р

18.   

Пасека Константин Дмитриевич

14.08.2020 № 53-1696Р

19.   

Пенкрат Павел Евгеньевич

14.08.2020 № 53-1697Р

20.   

Повколас Георгий Михайлович

14.08.2020 № 53-1698Р

21.   

Сак Павел Дмитриевич

14.08.2020 № 53-1699Р

22.   

Столяров Владислав Сергеевич

14.08.2020 № 53-1700Р

23.   

Тагиев Вадим Самирович

14.08.2020 № 53-1701Р

24.   

Тонко Вадим Мечиславович

14.08.2020 № 53-1702Р

25.   

Федотов Иван Денисович

14.08.2020 № 53-1703Р

26.   

Фунт Вероника Викторовна

14.08.2020 № 53-1704Р

27.   

Харлап Денис Русланович

14.08.2020 № 53-1705Р

28.   

Чижик Терентий Валерьевич

14.08.2020 № 53-1706Р

29.   

Шевчик Иван Александрович

14.08.2020 № 53-1707Р

30.   

Якубовский Илья Александрович

14.08.2020 № 53-1708Р

Специальность 2-37 01 01 «Двигатели внутреннего сгорания»

п\п

      Фамилия, собственное имя, отчество    

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора

1.        

Александров Тимофей Александрович

14.08.2020 № 53-1709Д

2.        

Богуш Максим Михайлович

14.08.2020 № 53-1710Д

3.        

Брилевский Илья Владимирович

14.08.2020 № 53-1711Д

4.        

Василевич Юрий Дмитриевич

14.08.2020 № 53-1712Д

5.        

Вербилович Владислав Станиславович

14.08.2020 № 53-1713Д

6.        

Гамеза Вадим Андреевич

14.08.2020 № 53-1714Д

7.        

Гриневич Михаил Алексеевич

14.08.2020 № 53-1715Д

8.        

Демиденко Степан Сергеевич

14.08.2020 № 53-1716Д

9.        

Казан Вадим Сергеевич

14.08.2020 № 53-1717Д

10.   

Климович Данила Павлович

14.08.2020 № 53-1718Д

11.   

Климович Кирилл Александрович

14.08.2020 № 53-1719Д

12.   

Коляго Даниил Валерьевич

14.08.2020 № 53-1720Д

13.   

Лесишак Илья Игоревич

14.08.2020 № 53-1721Д

14.   

Липницкий Иван Геннадьевич

14.08.2020 № 53-1722Д

15.   

Максименко Александр Витальевич

14.08.2020 № 53-1723Д

16.   

Мисюль Павел Андреевич

14.08.2020 № 53-1724Д

17.   

Морозов Андрей Георгиевич

14.08.2020 № 53-1725Д

18.   

Мухин Никита Валерьевич

14.08.2020 № 53-1726Д

19.   

Омельянович Максим Андреевич

14.08.2020 № 53-1727Д

20.   

Панковец Алексей Вячеславович

14.08.2020 № 53-1728Д

21.   

Паршутич Сергей Валерьевич

14.08.2020 № 53-1729Д

22.   

Питкевич Евгений Геннадьевич

14.08.2020 № 53-1730Д

23.   

Подрез Сергей Владимирович

14.08.2020 № 53-1731Д

24.   

Реут Сергей Александрович

14.08.2020 № 53-1732Д

25.   

Рыжевич Дмитрий Александрович

14.08.2020 № 53-1733Д

26.   

Санкевич Владислав Денисович

14.08.2020 № 53-1734Д

27.   

Чех Вадим Юрьевич

14.08.2020 № 53-1735Д

28.   

Чижов Кирилл Андреевич

14.08.2020 № 53-1736Д

29.   

Шаферов Марк Владимирович

14.08.2020 № 53-1737Д

30.   

Ясюкевич Артем Иванович

14.08.2020 № 53-1738Д

 

Ректор                                                                           С.В. Харитончик

 

(приказ №2897-лс от 14.08.2020г.)

О зачислении учащимися БНТУ заочной формы получения образования в филиале БНТУ «МГМК» за счёт средств республиканского бюджета

Специальность 2-36 01 01 «Технология машиностроения (по направлениям)»,

Направление специальности 2-36 01 01-01 «Технология машиностроения (производственная деятельность)»

Форма получения образования – заочная, за счет средств бюджета

На основе общего среднего образования

п\п

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора

1.        

Алимова Ирина Анатольевна

14.08.2020 № 53-2654

2.        

Альфер Александр Сергеевич

14.08.2020 № 53-2655

3.        

Ахрамович Евгений Олегович

14.08.2020 № 53-2656

4.        

Бугаёва Елена Александровна

14.08.2020 № 53-2657

5.        

Бутько Ирина Игоревна

14.08.2020 № 53-2658

6.        

Володин Евгений Вадимович

14.08.2020 № 53-2659

7.        

Джабраилов Тимур Шовгиевич

14.08.2020 № 53-2660

8.        

Драгомерецкий Дмитрий Владимирович

14.08.2020 № 53-2661

9.        

Ленцевич Антон Сергеевич

14.08.2020 № 53-2662

10.   

Минич Екатерина Сергеевна

14.08.2020 № 53-2663

11.   

Пенкрат Любовь Анатольевна

14.08.2020 № 53-2664

12.   

Поденкова Татьяна Николаевна

14.08.2020 № 53-2665

13.   

Попелёнок Артем Андреевич

14.08.2020 № 53-2666

14.   

Прокопович Алексей Юрьевич

14.08.2020 № 53-2667

15.   

Расулов Рустам Турсинбаевич

14.08.2020 № 53-2668

16.   

Санкевич Максим Леонидович

14.08.2020 № 53-2669

17.   

Сидоров Николай Дмитриевич

14.08.2020 № 53-2670

18.   

Синкевич Алексей Игоревич

14.08.2020 № 53-2671

19.   

Тишук Александр Анатольевич

14.08.2020 № 53-2672

20.   

Шавель Никита Артемович

14.08.2020 № 53-2673

Ректор                                                                           С.В. Харитончик

 

(приказ №2896-лс от 14.08.2020г.)

О зачислении в БНТУ на вакантные места учащимися дневной формы получения образования в филиале БНТУ «МГМК»

за счёт средств республиканского бюджета

 

Специальность  2-36 01 01 «Технология машиностроения (по направлениям)»,

Направление специальности 2-36 01 01-01 «Технология машиностроения (производственная деятельность)»

Форма получения образования – дневная, за счет средств бюджета

п\п

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора

3.        

Быстрик Андрей Сергеевич

14.08.2020 № 53-1739Р

4.        

Гринкевич Олег Николаевич

14.08.2020 № 53-1740Р

5.        

Гукалов Владислав Алексеевич

14.08.2020 № 53-1741Р

6.        

Ивашкевич Виктор Алексеевич

14.08.2020 № 53-1742Р

Ректор                                                                           С.В. Харитончик

 

04 августа 2020 г.

(приказ №2719-лс от 04.08.2020г.)

О зачислении учащимися БНТУ дневной формы получения образования в филиале БНТУ «МГМК» за счёт средств республиканского бюджета

Специальность 2-36 01 01 «Технология машиностроения» (по направлениям),
направление специальности 2-36 01 01-01 «Технология машиностроения» (производственная деятельность)
Форма получения образования – дневная, за счет средств бюджета
Н
а основе общего базового образования:

  п\п

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора

1.        

Акулич Тимур Сергеевич

04.08.2020 № 53-1589Р

2.        

Багинский Никита Дмитриевич

04.08.2020 № 53-1559Р

3.        

Барейко Артем Михайлович

04.08.2020 № 53-1590Р

4.        

Белый Антон Викторович

04.08.2020 № 53-1560Р

5.        

Белявский Владимир Андреевич

04.08.2020 № 53-1561Р

6.        

Борисик Владимир Сергеевич

04.08.2020 № 53-1562Р

7.        

Буйвило Роман Русланович

04.08.2020 № 53-1591Р

8.        

Былинович Иван Витальевич

04.08.2020 № 53-1592Р

9.        

Виткарь Иван Владимирович

04.08.2020 № 53-1593Р

10.   

Врублевская Вероника Владимировна

04.08.2020 № 53-1563Р

11.   

Габриелян Давид Тавризович

04.08.2020 № 53-1594Р

12.   

Глебик Илья Алексеевич

04.08.2020 № 53-1595Р

13.   

Гнатюк Анатолий Иванович

04.08.2020 № 53-1564Р

14.   

Гук Александра Вадимовна

04.08.2020 № 53-1565Р

15.   

Гулько Максим Александрович

04.08.2020 № 53-1596Р

16.   

Густинович Роман Антонович

04.08.2020 № 53-1566Р

17.   

Данченко Даниил Витальевич

04.08.2020 № 53-1597Р

18.   

Деркач Павел Александрович

04.08.2020 № 53-1567Р

19.   

Добриденев Андрей Денисович

04.08.2020 № 53-1598Р

20.   

Дорошко Данила Геннадьевич

04.08.2020 № 53-1568Р

21.   

Дубин Сергей Анатольевич

04.08.2020 № 53-1569Р

22.   

Дудков Андрей Петрович

04.08.2020 № 53-1570Р

23.   

Ёрш Никита Дмитриевич

04.08.2020 № 53-1599Р

24.   

Жолудев Илья Викторович

04.08.2020 № 53-1600Р

25.   

Зуев Максим Андреевич

04.08.2020 № 53-1571Р

26.   

Ильюшонок Дмитрий Витальевич

04.08.2020 № 53-1572Р

27.   

Казачкин Илья Андреевич

04.08.2020 № 53-1601Р

28.   

Каминский Илья Евгеньевич

04.08.2020 № 53-1602Р

29.   

Каролик Даниил Андреевич

04.08.2020 № 53-1603Р

30.   

Коновалёнок Ростислав Андреевич

04.08.2020 № 53-1604Р

31.   

Крагель Егор Юрьевич

04.08.2020 № 53-1573Р

32.   

Краморенко Данила Александрович

04.08.2020 № 53-1605Р

33.   

Кузьмич Даниэль Николаевич

04.08.2020 № 53-1606Р

34.   

Куцко Станислав Дмитриевич

04.08.2020 № 53-1574Р

35.   

Кущенко Александр Валерьевич

04.08.2020 № 53-1575Р

36.   

Лагутко Виктор Сергеевич

04.08.2020 № 53-1576Р

37.   

Маскальков Павел Дмитриевич

04.08.2020 № 53-1577Р

38.   

Матюшков Евгений Эдуардович

04.08.2020 № 53-1607Р

39.   

Мисевич Максим Андреевич

04.08.2020 № 53-1578Р

40.   

Михайлик Артур Юрьевич

04.08.2020 № 53-1579Р

41.   

Мишук Илья Иванович

04.08.2020 № 53-1608Р

42.   

Пелюшко Артем Павлович

04.08.2020 № 53-1609Р

43.   

Петренко Владислав Юрьевич

04.08.2020 № 53-1610Р

44.   

Попов Артем Игоревич

04.08.2020 № 53-1580Р

45.   

Прохоренко Константин Николаевич

04.08.2020 № 53-1611Р

46.   

Рашкевич Данила Андреевич

04.08.2020 № 53-1612Р

47.   

Романкевич Марк

04.08.2020 № 53-1613Р

48.   

Савчук Арсений Александрович

04.08.2020 № 53-1581Р

49.   

Саевец Андрей Дмитриевич

04.08.2020 № 53-1614Р

50.   

Свило Даниил Вячеславович

04.08.2020 № 53-1615Р

51.   

Свириденко Максим Леонидович

04.08.2020 № 53-1616Р

52.   

Скурат Евгений Олегович

04.08.2020 № 53-1582Р

53.   

Стефанович Никита Александрович

04.08.2020 № 53-1583Р

54.   

Тихонов Станислав Дмитриевич

04.08.2020 № 53-1584Р

55.   

Толстик Артем Александрович

04.08.2020 № 53-1585Р

56.   

Хацкевич Тимофей Андреевич

04.08.2020 № 53-1586Р

57.   

Хмельницкий Максим Павлович

04.08.2020 № 53-1617Р

58.   

Шитько Роман Григорьевич

04.08.2020 № 53-1587Р

59.   

Шнарский Андрей Геннадьевич

04.08.2020 № 53-1588Р

60.   

Юдин Илья Михайлович

04.08.2020 № 53-1618Р

Специальность 2-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства» (по направлениям)

направление специальности 2-36 01 03-01 «Технологическое оборудование машиностроительного производства (производственная деятельность)»
Форма получения образования – дневная, за счет средств бюджета
Н
а основе общего базового образования:

п\п

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора

31.   

Акулич Артур Александрович

04.08.2020 № 53-1619ТО

32.   

Антоневич Егор Вячеславович

04.08.2020 № 53-1620ТО

33.   

Бирючинских Станислав Игоревич

04.08.2020 № 53-1621ТО

34.   

Бочаров Алексей Сергеевич

04.08.2020 № 53-1622ТО

35.   

Бурак Алексей Анатольевич

04.08.2020 № 53-1623ТО

36.   

Гаранин Андрей Николаевич

04.08.2020 № 53-1624ТО

37.   

Гиль Кирилл Александрович

04.08.2020 № 53-1625ТО

38.   

Горбатов Виталий Алексеевич

04.08.2020 № 53-1626ТО

39.   

Груздь Егор Андреевич

04.08.2020 № 53-1627ТО

40.   

Давыдов Егор Евгеньевич

04.08.2020 № 53-1628ТО

41.   

Карпиевич Андрей Викторович

04.08.2020 № 53-1629ТО

42.   

Киевец Сергей Сергеевич

04.08.2020 № 53-1630ТО

43.   

Ковшик Владислав Григорьевич

04.08.2020 № 53-1631ТО

44.   

Ковязо Владислав Андреевич

04.08.2020 № 53-1632ТО

45.   

Купрявичус Евгений Ионович

04.08.2020 № 53-1633ТО

46.   

Лобачёв Владислав Сергеевич

04.08.2020 № 53-1634ТО

47.   

Мороз Владислав Андреевич

04.08.2020 № 53-1635ТО

48.   

Оленцевич Арсений Андреевич

04.08.2020 № 53-1636ТО

49.   

Пасюк Евгений Геннадьевич

04.08.2020 № 53-1637ТО

50.   

Пучило Назар Игоревич

04.08.2020 № 53-1638ТО

51.   

Скуратович Артем Вячеславович

04.08.2020 № 53-1639ТО

52.   

Таранов Илья Антонович

04.08.2020 № 53-1640ТО

53.   

Томашевич Денис Сергеевич

04.08.2020 № 53-1641ТО

54.   

Филиппович Алексей Валерьевич

04.08.2020 № 53-1642ТО

55.   

Ходин Павел Васильевич

04.08.2020 № 53-1643ТО

56.   

Храповицкий Владимир Александрович

04.08.2020 № 53-1644ТО

57.   

Чапковский Алексей Александрович

04.08.2020 № 53-1645ТО

58.   

Чапковский Евгений Александрович

04.08.2020 № 53-1646ТО

59.   

Чуприс Сергей Витальевич

04.08.2020 № 53-1647ТО

60.   

Шнек Станислав Михайлович

04.08.2020 № 53-1648ТО

 

Специальность 2-37 01 01 «Двигатели внутреннего сгорания»
Специализация 2-37 01 01-33 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей внутреннего сгорания»
Форма получения образования – дневная, за счет средств бюджета
Н
а основе общего базового образования:

п\п

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора

1.        

Барановский Владислав Александрович

04.08.2020 № 53-1649Дт

2.        

Барынин Артем Дмитриевич

04.08.2020 № 53-1650Дт

3.        

Бейня Дмитрий Александрович

04.08.2020 № 53-1651Дт

4.        

Бондол Максим Игоревич

04.08.2020 № 53-1652Дт

5.        

Бык Вадим Александрович

04.08.2020 № 53-1653Дт

6.        

Гжещик Денис Дмитриевич

04.08.2020 № 53-1654Дт

7.        

Ефанов Станислав Владимирович

04.08.2020 № 53-1655Дт

8.        

Журко Максим Сергеевич

04.08.2020 № 53-1656Дт

9.        

Ивкович Артем Владимирович

04.08.2020 № 53-1657Дт

10.   

Ковалевский Никита Александрович

04.08.2020 № 53-1658Дт

11.   

Корнат Алексей Францевич

04.08.2020 № 53-1659Дт

12.   

Латышев Никита Романович

04.08.2020 № 53-1660Дт

13.   

Махало Михаил Витальевич

04.08.2020 № 53-1661Дт

14.   

Менчицкий Евгений Александрович

04.08.2020 № 53-1662Дт

15.   

Микулич Сергей Викторович

04.08.2020 № 53-1663Дт

16.   

Микутель Матвей Игоревич

04.08.2020 № 53-1664Дт

17.   

Миралевич Артем Сергеевич

04.08.2020 № 53-1665Дт

18.   

Обметко Роман Алексеевич

04.08.2020 № 53-1666Дт

19.   

Онопко Алексей Сергеевич

04.08.2020 № 53-1667Дт

20.   

Панасевич Владислав Вячеславович

04.08.2020 № 53-1668Дт

21.   

Першай Эдуард Андреевич

04.08.2020 № 53-1669Дт

22.   

Пикулик Евгений Александрович

04.08.2020 № 53-1670Дт

23.   

Садовский Егор Евгеньевич

04.08.2020 № 53-1671Дт

24.   

Санец Владислав Сергеевич

04.08.2020 № 53-1672Дт

25.   

Скурат Максим Иванович

04.08.2020 № 53-1673Дт

26.   

Тальковский Егор Владиславович

04.08.2020 № 53-1674Дт

27.   

Туров Вадим Андреевич

04.08.2020 № 53-1675Дт

28.   

Устинович Артем Александрович

04.08.2020 № 53-1676Дт

29.   

Шелег Арсений Федорович

04.08.2020 № 53-1677Дт

30.   

Шельпяков Евгений Всеволодович

04.08.2020 № 53-1678Дт

 

Ректор                                                                                       С.В. Харитончик